En evaluacion Suministros

Servicio de implantación, uso y mantenimiento de un software en modalidad SaaS (Software as a Service) para la gestión integral de los recursos humanos del Ayuntamiento de Blanes, que permita dar cobertura a las siguientes áreas funcionales: • Gestión del ciclo de nómina. • Control Horario. • Planificación del personal: Gestión de la Plantilla, RPT y Organigrama técnico • Gestión de Personal: Ficha de datos personal y de datos laborales • Ayudas sociales • Cálculo y seguimiento Presupuesto Capítulo l • Cuadro de mando. • Portal de la persona empleada. • Gestión de contratos y nombramientos. • Gestión de formación. • Explotación de datos de Recursos Humanos. • Integración con contabilidad

Expediente: 2026/9678P

Contrato de suministros en evaluación por Ajuntament de Blanes. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 23 meses. Categoría CPV 48450000.

137.381
Presupuesto base
301.506
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48450000
Publicación
27 jul 2026, 14:13
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
23 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes