Formalizada Servicios

Servicio de implantación, puesta en producción y mantenimiento de una de una plataforma de gestión de control horario para el personal de la Fundación Biodiversidad

Expediente: FB 07/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Fundación Biodiversidad en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51213000. Adjudicado el 4 jun 2026 a EVERYDAY SOFTWARE S.L. Se recibieron 9 ofertas.

27.500
Presupuesto base
27.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51213000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 13:21
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
EVERYDAY SOFTWARE S.L
NIF
B66854530
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
27.500
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Dirección de la Fundación Biodiversidad
NIF: G82207671

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (51 en Madrid)

Abierta DNA 278/2026

Servicio técnico para la integración de sistemas de radioayudas y actualización de sira 2026-2031

554.772 €

Abierta 2026-06-HW-EOL

Suministro, instalación, configuración y soporte del equipamiento de red de nivel 3 necesario para ampliar la capacidad de la infraestructura de REDIMadrid y dotarla del hardware requerido para atender el crecimiento actual y futuro de la red, garantizando su escalabilidad, disponibilidad y continuidad del servicio.

260.000 €

Abierta SV260317

Servicio de desfibriladores

114.400 €

Formalizada 2022-0052

Contratación del Servicio de alquiler de fuentes de agua purificada conectadas a la red y suministro de botellas de cristal para el servicio de agua, con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

379.350 €

En evaluacion 5448/2026

Servicio técnico de iluminación, imagen y sonido de la Casa de la Juventud.

10.804 €

Formalizada 2026/SP01460020/00001868E

exp. 1868/2026 suministro e instalación de una sonda l43k robotic surgical probe para el ecógrafo arietta 750-le - hcd

18.000 €

Adjudicada 163-2025

Suministro para la sustitución de cinco equipos Metrohm en la Subdirección de calidad de la aguas de Canal de Isabel, II, S.A., M.

87.757 €

Adjudicada 76C/2026

Servicio de producción e infraestructuras de los espectáculos musicales del ayuntamiento de Ciempozuelos

117.000 €

En evaluacion 09/2026 CM

Arrendamiento de grupos electrógenos insonorizados incluyendo su transporte, instalación, puesta en funcionamiento, mantenimiento, asistencia técnica, suministro de combustible y aditivos necesarios para su funcionamiento, legalización y desmontaje para los escenarios de Hispanidad 2026.

94.746 €

Formalizada 2026/EA02/00000800E

20265113 Mantenimiento de bancos de prueba de motores y accesorios de motor (Basado en AM 202551A1)

1.190.000 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación Biodiversidad

Abierta FB 18/2026

El objeto es la contratación de servicios integrales de diseño gráfico y comunicación visual, que incluyen, entre otros, trabajos de diseño gráfico, ilustraciones, infografías, edición, imprenta, maquetación y producción de piezas de comunicación en términos de ecodiseño, y enfoque de igualdad, necesarias para la Fundación y , la gestión integral del ciclo de vida de los entregables

160.000 €

Abierta FB 20/2026

Contratación de suministro de equipos informáticos de bajo consumo comprendiendo la adquisición de equipos de procesamiento de datos portátiles y de otros periféricos asociados, financiados por Fondos Nacionales y con posible cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), el Fondo Social Europeo+ (FSE+) y Fondo Europeo Marítimo, de Pesca y de Acuicultura (FEMPA)

140.000 €

Abierta FB 16/2026

El objeto de este contrato es la consultoría para mejorar la eficiencia y la calidad del cálculo de Alcance 3 de la huella de carbono de las entidades beneficiarias.

18.836 €

Abierta FB 13/2026

Contratación de servicios profesionales especializados de consultoría ambiental y asistencia técnica para los procesos de evaluación, seguimiento y justificación técnica de las convocatorias de ayudas de la Fundación Biodiversidad con cargo a fondos nacionales

1.670.247 €

Abierta FB 01/2026

Contratación de servicios profesionales de consultoría, asistencia y auditoría para el control y revisión económica de la ejecución por terceros y la documentación presentada por terceros para la justificación de proyectos cofinanciados por la Fundación Biodiversidad, en el marco de las Convocatorias de Ayudas que gestiona con cargo a fondos nacionales.

178.500 €