En evaluacion Servicios

Servicio de implantación, mantenimiento y actualización de un sistema de información de gestión de nómina y control de presencia para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social núm. 151

Expediente: CP00006/2026

Contrato de servicios en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79211110.

622.800
Presupuesto base
1.894.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79211110
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
14 jun 2026, 08:56
Fecha límite
23 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (79 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151