Formalizada Servicios

Servicio de implantación, mantenimiento y actualización de las aplicaciones Sicalweb, BL única, BL Cloud, Firmadoc, Aytofactur@ y Ayto-ces, utilizadas para la gestión de expedientes del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe y OOAA

Expediente: P4105900G-2022/000103-PeN

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 27 jul 2022 a AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS S.L.U. Se recibió 1 oferta.

177.650
Presupuesto base
305.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2022
Anuncio de Formalización 24 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:08

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe