Formalizada Servicios

Servicio de impartición de talleres de temática medioambiental para escolares durante el curso 2024 - 2025

Expediente: 20240050

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Servicios de Medio Ambiente Urbano de Gijón (EMULSA) en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80540000.

36.300
Presupuesto base
72.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80540000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
22 may 2026, 12:34
Fecha límite
10 sep 2024, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (80 en Asturias)

Abierta 76932A

organización y desarrollo del proyecto socioeducativo

30.000 €

Abierta 76270F

servicios para la organización y desarrollo de las distintas actuaciones programadas para combatir la Soledad No deseada entre los mayores del Concejo, divididos en varios lotes diferenciados

14.904 €

Abierta 2026000440

Vigilancia alumnado comedor escolar Nov-2026 Jun-2029

8.591.498 €

Abierta 2025000607

Servicio de Impartición de Acciones Formativas en los Centros del Sistema de Formación Profesional Adscritos al Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias (SEPEPA)

1.050.150 €

Abierta CM 30/26

Concesión de servicios para la gestión y explotación de la escuela de esquí, parque infantil de nieve y alquiler de material deportivo en la Estación Invernal Fuentes de Invierno

En evaluacion 6233/2026

Servicio de diseño, organización y ejecución del proyecto Escuela Municipal de Teatro para el ayuntamiento de Langreo

18.182 €

En evaluacion 3572/2026

Servicio de impartición de cursos incluidos en el Plan Agrupado de Formación del Ayuntamiento de Langreo para el año 2026

23.519 €

En evaluacion 64970M

Contrato de servicios de formación para la obtención del permiso de conducción tipo B, tipo D y CAP para personas en riesgo de exclusión social del Concejo de Castrillón.

39.140 €

En evaluacion 37562W

Contrato de servicio de impartición de cursos y clases en el Patronato Municipal de Actividades Culturales del Concejo de Castrillón.

151.776 €

Formalizada 2025000130

Contrato de servicios de vigilancia del comedor escolar en varios centros educativos

10.597.627 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Servicios de Medio Ambiente Urbano de Gijón (EMULSA)