Formalizada Contrato privado

Servicio de impartición de los cursos y actividades deportivas organizadas por el Servicio de Actividades Físicas y Deportes de la Universidad de Cantabria (9 lotes)

Expediente: 2023/ABSPRV012

Contrato de contrato privado formalizado por Rectorado de la Universidad de Cantabria en Cantabria. Lote 1. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 16 oct 2023 a MIGUEL ANGEL MINCHERO RODRIGUEZ. Se recibió 1 oferta.

34.561
Presupuesto base
103.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
27 jul 2023, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MIGUEL ANGEL MINCHERO RODRIGUEZ
NIF
13791442K
Fecha
16 oct 2023, 02:00
Ofertas recibidas
1

Documentos

(43)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Cantabria
NIF: Q3918001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 oct 2023
Anuncio de Formalización 13 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Cantabria