Formalizada Servicios

Servicio de impartición de cursos extensivos de euskera en los Campus de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa, dirigidos a estudiantes visitantes de la UPV/EHU

Expediente: 36/23 PA

Servicio de impartición de cursos extensivos de euskera en los Campus de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa, dirigidos a estudiantes visitantes de la UPV/EHU

18.240
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
15 may 2023, 02:00
Fecha límite
31 may 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
KOMALINGUA,S.L.
NIF
B01341619
Fecha
21 jul 2023, 02:00
Importe
38
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2023
Anuncio de Pliegos 15 may 2023
Fin Plazo Presentación 31 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco