Adjudicada Servicios

Servicio de impartición de cursos de idiomas para el personal del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.

Expediente: 2025000028RH

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 80580000. Adjudicado el 28 jul 2026 a INTERLANG SERVICIOS DE IDIOMAS S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

192.240
Presupuesto base
384.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 mar 2026, 20:06
Fecha límite
6 abr 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTERLANG SERVICIOS DE IDIOMAS S.L.
NIF
B78275641
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
192.240
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (80 en España)

Abierta 2601CTRRH004

Contrato de servicio de formación en materias transversales para los empleados públicos del Ministerio de Vivienda y Agenda Urbana

109.870 €

Abierta MAD-26-07-29 AM Form. modelo liderazgo 5100071394

El objeto de esta licitación es la contratación del acuerdo marco para el servicio de Formación en Modelo de Liderazgo de Navantia.

300.000 €

Abierta LOT2/27

Servicio de acciones formativas on line destinado a la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

131.572 €

En evaluacion TSA0083582

Contratación del servicio servicio de impartición de contenidos formativos recogidos en la unidad formativa 2349 según R.D. 624/2013, de 2 de agosto y corrección de erratas del R.D. 624/2013, BOE 15/04/2014, para el servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales, cofinanciable con el Fondo Europeo FEADER Anualidades 2026-2029

700.000 €

En evaluacion 2026-01430

Servicio de cursos e-learning de ofimática para personas trabajadoras del grupo renfe

58.000 €

Formalizada 040/23

Servicio de Gestión Integral del Programa “Búsqueda y Promoción de Talento en Ciberseguridad”

2.648.868 €

Formalizada 2025CPW00112

219/A25 Contratación de la actividad formativa de promoción interna dirigida a los funcionarios de cuerpos adscritos a los grupos A2, C1 y C2 de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea.

29.655 €

Formalizada 658/2024

Servicio de formación, que incluyen la planificación, organización, gestión, impartición, seguimiento y evaluación del Programa de Formación del Voluntariado, a través de la Escuela de Voluntariado y Asociacionismo y del Servicio de Atención a la Personas migrantes para para un primera anualidad.

53.506 €

Prevista SERV FORMACIÓN

Servicios de Formación

0 €

Prevista SERV FORMACIÓN

Servicios de Formación

0 €

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación