Formalizada Servicios

Servicio de impartición de acciones formativas correspondientes al plan de formación del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid, en 10 lotes.

Expediente: 4827/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 80511000. Adjudicado el 20 nov 2025 a Mantia Innovación S.L. Se recibieron 4 ofertas.

237.388
Presupuesto base
237.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80511000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 19:20
Fecha límite
22 abr 2025, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Mantia Innovación S.L
NIF
****2098*
Fecha
20 nov 2025, 01:00
Importe
20.099
Ofertas recibidas
4

Documentos

(55)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid