Formalizada Servicios

Servicio de iluminación y sonido del evento Batalla de Bandas del Festival Internacional de Blues Cazorla durante las anualidades 2026, 2027 Y 2028

Expediente: 317/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 10 abr 2026 a TUNERBAND MUSIC, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

2.066
Presupuesto base
6.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
5 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
TUNERBAND MUSIC, S.L
NIF
B44618031
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
1.899
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla
NIF: P2302800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000145569

SERVICIO VIGILANCIA PARA PROTEGER LAS INSTALACIONES DEL VADILLO

128.330 €

Abierta CONTR 2026 0000255757

SERVICIO VIGILANCIA Y SEGURIDAD DELEGACIÓN TERRITORIAL_ARQUITECTO BERGES 7

46.179 €

Abierta 377/2026

Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.

28.800 €

Abierta 5687/2026

Contrato de servicios para la organización de exposición con ocasión del VIII centenario de la reconquista de Baeza

38.760 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

servicios integrados seguridad interiorinstituciones culturales

1.887.523 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR INSTITUCIONES CULTURALES

1.887.523 €

Adjudicada CO-2026/001499

Contrato privado de Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén con la entidad GOWVO CONNECTION & EVENTS, S.L para el 3x3 Plaza Jaén.

80.000 €

Prevista CO-2026/1562

Contrato de Servicios de consultoría y asistencia técnica a los planes de actuación integrados de la Diputación provincial de Jaén que podrán ser cofinanciados por la Union Europea(convocatoria EDIL, Fondo Europeo para el Desarrollo Regional, Feder 2021-2027

499.072 €

Formalizada CO-2026/001240

Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén a la Vuelta Ciclista a España 2026

82.645 €

Formalizada CO-2026/001106

Patronicio de la Diputación Provincial de Jaén para el proyecto 'Jaén Genuino 2026'

19.420 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla