Formalizada Servicios

Servicio de iluminación y sonido, así como la asistencia técnica necesaria para los eventos a celebrar en Aste Nagusia 2024 Y 2025, en los espacios de Abandoibarra, Plaza Nueva y Parque Europa.

Expediente: 2024-006520

Servicio de iluminación y sonido, así como la asistencia técnica necesaria para los eventos a celebrar en Aste Nagusia 2024 Y 2025, en los espacios de Abandoibarra, Plaza Nueva y Parque Europa.

226.446
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51313000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 mar 2024
Fecha límite
2 abr 2024

Adjudicación

Adjudicatario
AUDIOMIC PRODUCCIONES, S.L.
NIF
B48537617
Fecha
17 may 2024
Importe
48.100
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2024
Anuncio de Pliegos 3 mar 2024
Fin Plazo Presentación 2 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 may 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 12:39

Mismo sector y zona (51 en Vizcaya)

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

Formalizada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Adjudicada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao