Formalizada Servicios

servicio de iluminación, sonido y asistencia técnica de diferentes espacios durante Aste Nagusia 2025

Expediente: 2025-025665

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Bilbao-Concejal Delegado de Contratación en Vizcaya. Lote 615329. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 12 ago 2025 a OZENKI SOINUA ARGIA S.L.L.. Se recibió 1 oferta.

27.400
Presupuesto base
82.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 jun 2026, 09:11
Fecha límite
17 jul 2025, 13:00
Duración
12 meses
Lote
615329

Adjudicación

Adjudicatario
OZENKI SOINUA ARGIA S.L.L.
NIF
B95450151
Importe
6.300
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao-Concejal Delegado de Contratación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 17 jul 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 12 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (51 en Vizcaya)

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

Formalizada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Adjudicada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €