Formalizada Contrato privado

Servicio de iluminación, sonido, vídeo y backline para los espectáculos incluidos en el ciclo familiar de música y teatro 2026

Expediente: 11-2026 RCT

Contrato de contrato privado formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 71318100. Adjudicado el 13 mar 2026 a Sonoibiza SL. Se recibió 1 oferta.

26.535
Presupuesto base
26.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71318100
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
5 mar 2026, 00:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sonoibiza SL
NIF
B57059974
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
18.537
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:09

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.