En evaluacion Servicios

Servicio de iluminación, proyección de imagen, sonorización, regiduría y mantenimiento de la maquinaria escénica en el teatro principal de Andújar

Expediente: 15/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50530000.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000184242

servicios integrados seguridad interior archivo historico y biblioteca publ

454.692 €

Abierta CONTR 2026 0000184242

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR ARCHIVO HISTORICO y BIBLIOTECA PUBL

454.692 €

Abierta 0926DEH23

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema contra incendios del edificio sede de la Delegación de Economía y Hacienda en Jaén.

3.340 €

Abierta CONTR 2026 0000255705

Vigilancia y seguridad sedes edificios Instituto Andaluz de la Mujer

2.480.683 €

Abierta 582026028800

Servicio de soporte TIC básicos CETEDEX

315.200 €

Abierta CT340-26-027

ACUERDO MARCO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA

1.332.434 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 contr 2023 453203 servicio de mantenimiento del acelerador lineal synergy de la empresa elekta medical sa, instalado en el hospital universitario jaen, centro vinculado a la central provincial de compras de jaen

185.785 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 CONTR 2023 453203 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL ACELERADOR LINEAL SYNERGY DE LA EMPRESA ELEKTA MEDICAL SA, INSTALADO EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO JAEN, CENTRO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAEN

185.785 €

Formalizada CONTR 2026 0000295580

huj (dsjs 2026) general electric healthcare españa, s.a. am 571/2023 servicio de mantenimiento de equipamiento electromédico de alta tecnología de los centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud. cc. 5103/2023

87.414 €

Formalizada CONTR 2024 0000827955

servicio mantenimiento integral instalaciones y equipam. cfe linares 2024

64.380 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar