En evaluacion Servicios

Servicio de grúa y carga del Ayuntamiento de San Roque

Expediente: CON 158/25 G 8406/25

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50118110.

741.396
Presupuesto base
741.396
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 10:24
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque