Adjudicada Servicios

Servicio de grúa para la retirada y depósito de vehículos de la vía pública en el t.m. de Roquetas de Mar.

Expediente: 08/26.-Servicio

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50118110. Adjudicado el 18 ago 2026 a UTE RETIRADA Y DEPÓSITO DE VEHÍCULOS ROQUETAS DE MAR. Se recibieron 2 ofertas.

358.642
Presupuesto base
1.793.212
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 09:47
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UTE RETIRADA Y DEPÓSITO DE VEHÍCULOS ROQUETAS DE MAR
NIF
U70841143
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
358.642
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar