Formalizada Servicios

Servicio de grabación y contenidos multimedia Jerusalén

Expediente: S-05393-2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92110000. Adjudicado el 19 feb 2026 a GNN Garo News Network. Se recibió 1 oferta.

174.345
Presupuesto base
348.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
92110000
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
11 feb 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GNN Garo News Network
NIF
028320398
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
174.345
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:14

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.