En evaluacion Servicios

Servicio de grabación de plenos y generación de video-actas del Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid

Expediente: 16878/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 64200000.

22.500
Presupuesto base
112.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
NIF: P2812700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas