Formalizada Servicios

Servicio de gestoría laboral y fiscal para EMSEVALL SLU

Expediente: 021 LI25

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Entidad Municipal de Servicios de La Vall d'Uixó S.L.U. en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79220000. Adjudicado el 5 nov 2025 a LABOREA ABOGADOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

50.400
Presupuesto base
84.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79220000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 may 2026, 12:47
Fecha límite
26 sep 2025, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
LABOREA ABOGADOS, S.L.
NIF
B12775946
Fecha
5 nov 2025, 01:00
Importe
38.592
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2025
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Castellón/Castelló)

Abierta 2025/00004945H

Servicio de publicidad por una Agencia de Comunicación o Central de Medios que realice la planificación estratégica de medios de proximidad (locales, comarcales y provinciales) y compra de espacios publicitarios.

38.017 €

Abierta D212/2026/13

Montaje, desmontaje, alquiler, suministro y mantenimiento de las infraestructuras taurinas necesarias para la realización de los festejos taurinos a celebrar en Onda

88.707 €

Abierta CMAYOR/2026/AEROC/376

Contratación de una empresa de trabajo temporal (ETT) que realice el servicio de selección y puesta a disposición de personal, para cubrir las necesidades actuales del Aeropuerto de Castellón S.L.

877.667 €

Formalizada SE/2/22

Acuerdo Marco a celebrar con selección de un adjudicatario, consistente en fijar las condiciones a las que habrán de ajustarse las adjudicaciones de los contratos de servicios para la realización de auditorías

75.000 €

Adjudicada 21/2026

Servicio jurídico de asesoramiento laboral especializado así como representación y defensa judicial de Unión de Mutuas MCSS Nº 267, consecuencia de expediente liquidatorio resultado de actuación practicada por la Inspección de Trabajo y Seguridad Social (ITSS)

100.000 €

En evaluacion JGL-SERV/2026000043

Contrato de logística integral y organización del Mercat de Nadal 2026 del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó

29.752 €

En evaluacion SERV/CONT2026000057

Realización actos taurinos durante las fiestas patronales de la Virgen del Rosario 2026

30.388 €

En evaluacion 2026/00017088Z

Contratar los servicios para la organización y gestión de la "FIRA DE NADAL" para el año 2026-2027

99.167 €

En evaluacion 41928/2026

Servicios de gestión integral y explotación del marketplace

412.380 €

En evaluacion 210/2026

Servicio de montaje y desmontaje de infraestructuras y organización de eventos gastronómicos, dividido en lotes.

157.025 €

Más licitaciones de Gerencia de la Entidad Municipal de Servicios de La Vall d'Uixó S.L.U.