Formalizada Servicios

Servicio de gestión y transporte de residuos no peligrosos procedentes de los garbigunes forales gestionados por la Diputación Foral de Álava

Expediente: ADM1-2025-0000004924

Servicio de gestión y transporte de residuos no peligrosos procedentes de los garbigunes forales gestionados por la Diputación Foral de Álava

570.000
Presupuesto base
1.710.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 13:12
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS PÚBLICAS ONAINDIA, S.A.
NIF
A01036920
Importe
570.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava