Formalizada Servicios

Servicio de gestión y seguimiento de redes sociales y apoyo al Gabinete de Prensa.

Expediente: 1201/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 27 may 2026 a Metrópolis Comunicación S.L.. Se recibió 1 oferta.

34.800
Presupuesto base
104.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92400000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
6 mar 2026, 14:15
Fecha límite
24 mar 2026, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Metrópolis Comunicación S.L.
NIF
B38402756
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
25.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote