Formalizada Servicios

Servicio de gestión y mantenimiento del viñedo e instalaciones de la Finca experimental de Fraisoro, así como de asesoramiento técnico para el mantenimiento del viñedo y la elaboración de productos vitivinícolas en la bodega experimental

Expediente: A01-2026

Servicio de gestión y mantenimiento del viñedo e instalaciones de la Finca experimental de Fraisoro, así como de asesoramiento técnico para el mantenimiento del viñedo y la elaboración de productos vitivinícolas en la bodega experimental

24.300
Presupuesto base
145.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:35
Fecha límite
20 feb 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BEKOLORE, S.L.
NIF
B71542781
Importe
24.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:35
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:35
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (77 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IK200019

Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.

80.413 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Adjudicada AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Formalizada 2022/112

Contrato de servicios de mantenimiento de las zonas verdes, parques, jardines y arbolado de la ciudad de San Sebastián

5.351.465 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa