Formalizada Servicios

Servicio de gestión y dirección de la Escuela Municipal de Teatro

Expediente: SRC/2024/223

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 22 ago 2024 a ANA IBÁÑEZ SORRIBES. Se recibieron 2 ofertas.

67.280
Presupuesto base
81.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 jun 2026, 08:22
Fecha límite
28 jun 2024, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ANA IBÁÑEZ SORRIBES
NIF
***2275**
Fecha
22 ago 2024
Importe
16.820
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca
NIF: P4623700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026, 08:22
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026, 08:22
Fin Plazo Presentación 28 jun 2024, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ago 2024
Anuncio de Formalización 3 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 04:12

Mismo sector y zona (80 en Valencia/València)

Abierta 1196/2026

Prestación y gestión del servicio de biblioteca tutorizada de conciliación familiar, destinado a la custodia y atención de niños y niñas de primaria (6-12 años), de los tres centros educativos existentes en la población

14.630 €

Abierta 28932/2026

Programa de Resiliencia digital y prevención ciudadana

53.890 €

Abierta 2026/CON/S899/00008

Servicio de impartición del curso de conducción segura de vehículos ligeros incluido 4x4 destinado al personal operativo del cuerpo de bomberos.

384.479 €

En evaluacion 452/2026

Servicio de actividad extraescolar de refuerzo educativo SEGUIM AMB TU, para los ejercicios 2026-2027 y 2027-2028.

55.470 €

En evaluacion 2978958R

Servicio de taller profesional de carpintería

19.500 €

Formalizada 2026-1023-CCSE-PAO (SEGU. PRÓRR. 2026-2027)

Segunda prórroga del contrato de concesión de servicios de la escuela infantil El Parc de Rafelbunyol

Adjudicada 422/2025

actuaciones de formación, difusión y seguimiento del proyecto, y carteles explicativos en las áreas de compostaje comunitario

3.500 €

En evaluacion EXP 70010 2026 281

Servicio de acciones formativas de jardinería

29.500 €

En evaluacion 1016/2026

El objeto del presente contrato es el servicio de gestión y desarrollo de la escuela matinera municipal de Ayora, la cual tiene como finalidad la conciliación familiar y atención socioeducativa a menores en horario matinal, previo al inicio de la jornada escolar, con el fin de facilitar la compatibilidad laboral de sus progenitores o tutores legales durante la semana lectiva.

49.660 €

Formalizada 1622836P

Contrato de concesión demanial administrativa de uso normal privativo en el bien de dominio público destinado a Centro de Formación de personas adultas sito en la Avda del Parque s/n y la calle Rosales s/n, del municipio de l'Eliana

58.600 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca