Formalizada Servicios

Servicio de gestión y dinamización de GIZONDUZ, servicio vasco para el trabajo con hombres y masculinidades por la igualdad deEmakunde-Instituto Vasco de la Mujer

Expediente: 05EMK/05S/2026

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de EMAKUNDE en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80522000. Adjudicado el 2 mar 2026 a BERDINTASUN PROIEKTUAK SOC. COOP. PEQUEÑA. Se recibió 1 oferta.

198.000
Presupuesto base
594.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80522000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
19 dic 2025, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BERDINTASUN PROIEKTUAK SOC. COOP. PEQUEÑA
NIF
F01546100
Importe
195.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de EMAKUNDE

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €