Formalizada Servicios

Servicio de gestión y coordinación del programa BERBALAGUN

Expediente: 1/22

Servicio de gestión y coordinación del programa BERBALAGUN

32.900
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 ene 2022
Fecha límite
4 feb 2022

Adjudicación

Adjudicatario
EUSKARAZ KOOP. E.
NIF
F95222816
Fecha
24 mar 2022
Importe
32.900

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 ene 2022
Anuncio de Pliegos 20 ene 2022
Fin Plazo Presentación 4 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:38

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri