Formalizada Servicios

Servicio de gestion y control del servicio de copiado e impresion, mantenimiento y reparacion de fotocopiadoras en Centros dependientes de la Direccion Provincial de Bienestar Social de Toledo.

Expediente: 2017/001026

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 27 sep 2017 a Unitel Sistema de Comunicaciones de Castilla-La Mancha S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

52.522
Presupuesto base
52.522
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 14:42
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Unitel Sistema de Comunicaciones de Castilla-La Mancha S.L.U.
NIF
B45381217
Fecha
27 sep 2017, 02:00
Importe
48.125
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 sep 2017
Anuncio de Formalización 1 oct 2017

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Abierta SERVICIOS 19/26

Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.

300.247 €

Formalizada 2022/002706

Servicio Mantenimiento Integral de Instrumental Quirúrgico del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

694.215 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

Formalizada 2026/001961

Contratación de los servicios de integración de la base de datos MICROMEDEX con el módulo de Prescripción de atención primaria del SESCAM

53.670 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo