Formalizada Servicios

Servicio de gestión, mantenimiento y actualización de página Web y las redes sociales proyecto TecnoMac, con código 1/MAC/1/1.1/0111, del Programa de Cooperación Territorial INTERREG VI-D Madeira-Azores-Canarias (MAC) 2021-2027.

Expediente: 42-16/25S

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Duración del contrato: 34 meses. Categoría CPV 72400000. Adjudicado el 13 mar 2026 a Visual Publinet S.L. Se recibieron 3 ofertas.

11.000
Presupuesto base
11.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72400000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 19:26
Fecha límite
20 ene 2026, 11:00
Duración
34 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Visual Publinet S.L
NIF
B36880094
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
8.250
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (72 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna