En evaluacion Servicios

Servicio de gestión integral del Centro “Urban Castelló”

Expediente: 41667/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85320000.

1.791.398
Presupuesto base
3.954.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 jul 2026, 11:12
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2026
Anuncio de Pliegos 12 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (85 en Castellón/Castelló)

Abierta D212/2026/12

Servicio coordinador de parentalidad

13.800 €

Abierta PA 319/2026

Servicio de gestión de lencería y vestuario del Departamento de Salud de Vinaròs.

142.149 €

En evaluacion 2025/00016292G

Contratación del servicio "MAJOR A CASA" del Ayuntamiento de Vila-real.

77.242 €

Formalizada C46/22G1628/22

Servicio de prevención de riesgos labores ajeno, en todas a sus especialidades para el Ayuntamiento de Borriana

10.733 €

Formalizada JGL-SERV/2025000017

Contrato mixto de servicios veterinarios y suministro de alimentos medicalizados para el control sanitario de los gatos de las colonias felinas.

38.355 €

En evaluacion 1517/2026

Servicio de entrega a domicilio de almuerzos “ Menjar a casa”

22.727 €

En evaluacion 55/2026

Servicio para la autonomía de las personas mayores ( SPAP)

52.000 €

En evaluacion 50494/2026

Servicio de gestión y ejecución de actividades de ocio y tiempo libre dirigidas a alumnado de educación especial durante los periodos no lectivos

282.409 €

Adjudicada JGL-SERV/2026000038

Prestación del servicio programa Major a casa y Menjar a casa.

123.735 €

Desierta 55/2026

Contratación de los servicios de angiología y cirugía vascular, aparato digestivo, cirugía cardiaca, cirugía maxilofacial, cirugía plástica y reparadora, endocrinología, ginecología, hematología clínica, hospitalización y quirófano, medicina intensiva, medicina interna, nefrología, neurocirugía, neurología, otorrinolaringología y urología en Castellón de la Plana.

31.360 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana