Adjudicada Servicios

Servicio de gestión integral de las instalaciones deportivas municipales de Usansolo

Expediente: B916-2026-00006

Servicio de gestión integral de las instalaciones deportivas municipales de Usansolo

1.152.792
Presupuesto base
2.536.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 may 2026
Fecha límite
15 jun 2026

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Usansolo
NIF: P4800055H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:25

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Usansolo