Formalizada Servicios

Servicio de gestión integral de la vivienda comunitaria de Campezo a través de procedimiento negociado con publicidad

Expediente: 03/2024-S

Servicio de gestión integral de la vivienda comunitaria de Campezo a través de procedimiento negociado con publicidad

358.508
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 may 2024, 02:00
Fecha límite
29 may 2024, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Campezo
NIF: P0106100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2024
Anuncio de Pliegos 14 may 2024
Fin Plazo Presentación 29 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37