Adjudicada Servicios

Servicio de gestión integral de la oficina técnica de Ibiza Film Commission y sus canales digitales (web y redes sociales)

Expediente: 73-2025 PROM

Contrato de servicios adjudicado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79342200. Adjudicado el 2 sep 2026 a HUGO CUENCA MUÑOYERRO. Se recibieron 3 ofertas.

116.777
Presupuesto base
467.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79342200
Publicación
2 sep 2026, 13:42
Fecha límite
27 ene 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HUGO CUENCA MUÑOYERRO
NIF
***1032**
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
95.757
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:09

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.