Formalizada Servicios

Servicio de gestión integral de Centro de día para personas mayores dependientes “TRES FORQUES

Expediente: 04101/2025/105-SER

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 85312100. Adjudicado el 17 jul 2026 a EULEN SERVICIOS SOCIOSANITARIOS, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

5.837.517
Presupuesto base
7.296.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:07
Fecha límite
24 nov 2025, 23:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN SERVICIOS SOCIOSANITARIOS, S.A.
NIF
A79022299
Fecha
17 jul 2026
Importe
5.220.492
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 04:14

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València