Formalizada Servicios

Servicio de gestión espacio expositivo cultura digital Alcañiz

Expediente: 1731422D

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 16 abr 2026 a ANTONIO LIZANA FERRANDO. Se recibió 1 oferta.

16.000
Presupuesto base
64.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO LIZANA FERRANDO
NIF
***5867**
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
16.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz
NIF: P4401300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Teruel)

Abierta CAT_2026_08

Servicio de vigilancia y seguridad en el Aeropuerto de Teruel

460.000 €

En evaluacion 653/2026

Servicio de organización, producción técnica y ejecución de espectáculos musicales con motivo de las Fiestas Patronales de Albarracín para el año 2026

38.650 €

Formalizada SAS_ALC-2026-00033

Servicio de Vigilancia de Seguridad para el Hospital Viejo de Alcañiz perteneciente al Sector de Alcañiz del Salud.

56.497 €

Formalizada 3566/2026

Servicios de publicidad y comunicación institucional con Eco Publicidad y Contenidos S.L.U., para el Plan de Difusión Institucional, Cultural y Turística de la Diputación Provincial de Teruel en el diario digital "Eco de Teruel".

14.500 €

En evaluacion 44/VC-40/26

Servicios de vigilancia y seguridad sin arma, mantenimiento de los sistemas de control de acceso, anti-intrusión, protección contra incendios y el servicio de acuda, en las oficinas de los tres CAISS provinciales de Alcañiz, Montalbán y Calamocha dependientes de la Dirección Provincial del INSS en Teruel.

105.000 €

Formalizada 3564/2026

Patrocinio de la Feria Taurina del Ángel de Teruel 2026.

5.950 €

En evaluacion 202644000003

Servicio de seguridad privada para oficina de extranjería y OAMR en la Subdelegación del Gobierno en Teruel.

37.285 €

Formalizada 2370/2026

Contrato de servicios de publicidad con Radio Popular (COPE) en la realización del programa AGROPOPULAR desde la feria agrícola y ganadera de Cantavieja (Teruel).

35.000 €

Formalizada 2481/2026

Contrato de "Patrocinio para la difusión y promoción de los valores deportivos, patrimoniales, institucionales y turísticos de la provincia de Teruel en la BAJA ARAGÓN".

53.719 €

Anulada 1826571E

Servicio de realización de una campaña de comunicación para la implantación del compostaje doméstico y campaña de refuerzo de concienciación y sensibilización sobre compostaje comunitario en la comarca del Bajo Aragón.

92.150 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz