Formalizada Servicios

servicio de gestión del programa Udako Liburutegiak/Bibliotecas de verano 2026

Expediente: 2025-072149

servicio de gestión del programa Udako Liburutegiak/Bibliotecas de verano 2026

66.000
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:32
Fecha límite
9 feb 2026, 13:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IRRIKAZU, S.L.
NIF
B72660590
Importe
58.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao