Desierta Servicios

Servicio de gestión del centro de educación infantil Son Llàtzer

Expediente: HSLL072/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000.

277.453
Presupuesto base
554.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
26 mar 2026, 12:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:27

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears