Formalizada Servicios

Servicio de gestion del centro de dia de apoyo convivencial y educativo para niños, niñas y adolescentes

Expediente: SRC/2025/255

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85310000. Adjudicado el 16 feb 2026 a El Castillo, Gestión Integral, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

596.253
Presupuesto base
715.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85310000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 18:40
Fecha límite
17 dic 2025, 19:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
El Castillo, Gestión Integral, S.L.
NIF
B42691188
Fecha
16 feb 2026
Importe
198.333
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca
NIF: P4623700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 19:14

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca