Desierta Servicios

Servicio de gestión de varios contenedores de residuos generados en ataria, así como del espacio donde estén colocados

Expediente: 2026/CO_SSER/0007

Servicio de gestión de varios contenedores de residuos generados en ataria, así como del espacio donde estén colocados

8.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 feb 2026, 01:00
Fecha límite
18 mar 2026, 01:00

Organismo contratante

Centro de Estudios Ambientales
NIF: Q5150009H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 08:37

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Centro de Estudios Ambientales