En evaluacion Suministros

Servicio de gestión de tarjetas restaurante para la Dirección Regional Canaria

Expediente: CAN 94/2026

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 30199770.

403.462
Presupuesto base
403.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30199770
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
30 jun 2026, 04:40
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
18 meses
Lote
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (30 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE