Formalizada Servicios

Servicio de gestión de residuos producidos en el obra de Valcárcel, Cádiz

Expediente: TSA0081367

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90510000. Adjudicado el 3 oct 2025 a ARIDOS RECICLADOS DEL SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

174.972
Presupuesto base
209.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90510000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 12:03
Fecha límite
22 ago 2025, 12:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARIDOS RECICLADOS DEL SUR S.L.
NIF
B11732336
Fecha
3 oct 2025, 02:00
Importe
115.352
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 31 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (90 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000048660

cto. limpieza servicio de patología forense en el imlycf cádiz(reserva 5%)

42.969 €

Abierta 06-5-2026

Contratación del servicio de recogida separada de materiales textiles usados en los municipios de La Línea de la Concepción, Jimena de la Frontera, San Martín del Tesorillo y Los Barrios, así como los puntos limpios gestionados por la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).

88.668 €

Abierta CR050-26-062

SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE RESIDUOS GENERADOS EN LOS CENTROS DE VEIASA

301.450 €

Formalizada 2024/100

Servicio de prevención de legionelosis en las instalaciones de los colegios públicos de cádiz

12.120 €

En evaluacion AZF-CA-0018-2026-00-A

Contratación de un servicio de limpieza de oficinas y zonas comunes y planta del aparcamiento en altura, de Aparcamientos Zona Franca, S.L.U., en adelante, AZF, de conformidad con los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

18.000 €

En evaluacion 1903-18

contrato de servicios para la gestion integral de residuos en nucleos urbanos y asentamientos rurales diseminados delimitados ,del término municipal de jerez de la frontera

192.650.996 €

Formalizada CONTR 2023 0001130925

LIMPIEZA ESCUELA DE HOSTELERÍA DE CÁDIZ

219.973 €

En evaluacion 18449/2026

Servicio de control y prevención de legionela, desinfección, desratización y desinsectación en las instalaciones de la delegación municipal de deportes del Excmo. ayuntamiento de Algeciras.

203.094 €

Formalizada CONTR 2024 0000014327

servicio de limpieza centros docentes públicos de la provincia cadiz 24/26

17.428.903 €

Formalizada CONTR 2024 0000014327

SERVICIO DE LIMPIEZA CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA CADIZ 24/26

17.428.903 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)