Servicio de gestión de residuos no peligrosos para proyecto Rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

Expediente: TSA0082978

Contrato de servicios anulado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90513000.

40.754
Presupuesto base
40.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90513000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 abr 2026, 11:21
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)