Desierta Servicios

Servicio de gestión de residuos de papel y cartón que genera la Universidad de Huelva.

Expediente: SE-06-26

Contrato de servicios declarado desierto por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90511400.

37.990
Presupuesto base
37.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90511400
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva