Abierta 7 sep 2026 (2d 23h) Servicios

Servicio de gestión de residuos de los edificios/locales dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Asturias.

Expediente: 2026/330264

Contrato de servicios publicado por TGSS-Dirección provincial de Asturias en Asturias. Categoría CPV 90511000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 sep 2026.

9.091
Presupuesto base
29.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90511000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
20 jul 2026, 13:24
Fecha límite
7 sep 2026, 16:00 (2d 23h)

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Asturias
NIF: Q3319013C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026
Finaliza en 3 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (90 en Asturias)

Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Asturias