Formalizada Servicios

Servicio de Gestión de los Servicios Postales del Ayuntamiento de Dos Hermanas

Expediente: 27/2026/CON

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 29 jul 2026 a Andalucía Post S.L.. Se recibió 1 oferta.

341.289
Presupuesto base
563.127
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:07
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Andalucía Post S.L.
NIF
****3139*
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
205.289
Ofertas recibidas
1

Documentos

(25)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas