Formalizada Servicios

Servicio de Gestión de los Servicios Postales del Ayuntamiento de Dos Hermanas

Expediente: 71/2025/CON

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64100000. Se recibió 1 oferta.

370.289
Presupuesto base
610.977
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
14 ene 2026, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(26)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas