Formalizada Servicios

Servicio de gestión de los residuos generados en el Parque de Servicios y en otras unidades de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 5/26

Servicio de gestión de los residuos generados en el Parque de Servicios y en otras unidades de la Diputación Foral de Álava

30.513
Presupuesto base
78.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
ELDER MEDIO AMBIENTE VITORIA, S.L.
NIF
B01282615
Importe
1.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava