Desierta Servicios

Servicio de Gestión de las Actuaciones de Mojinos Escozíos, Porretas, Koma, Pedrá, Nor, Avancarga, River Hakes, Ramoninos, Enramá, Profecía y Producción del Festival Araña RocK.

Expediente: 1433/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata en Cáceres. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92312000.

49.587
Presupuesto base
73.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
14 may 2026, 14:39
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata
NIF: P1013400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (92 en Cáceres)

Formalizada CON-CON_PR-2026000061

Celebración del concierto del artista Raphael (Tour Raphaelísimo 2026) en la Plaza de Toros "Era de los Mártires", el 4 de septiembre de 2026.

150.000 €

Formalizada 715/2026

Contratación de conciertos y actuaciones artísticas a celebrar en las Fiestas Patronales-Feria 2026

21.900 €

Formalizada 568/2025 FESTEJOS TAURINOS RAMO 2025

El objeto del contrato es la realización del servicio de organización y explotación de los espectáculos taurinos a celebrar en Casar de Cáceres durante las Fiestas del Ramo del año 2025.

22.000 €

Formalizada 179/2026_FESTEJOS RISCO_NSP

Contratación del servicio para la organización y la celebración de las Fiestas del Risco 2026 con varios artistas, los próximos 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 y 14 de septiembre de 2026 en una carpa instalada al efecto para las actuaciones en Sierra de Fuentes, Cáceres.

84.000 €

Formalizada 8/2026

Representación del espectáculo musical " SONRISAS Y LÁGRIMAS EL MUSICAL BY THEATRE PROPERTIES" en la Plaza de Toros de Cáceres, tomando como referencia inicial su celebración el día 5 de septiembre de 2026 y previéndose la posibilidad de una segunda representación el día 6 de septiembre de 2026, en el marco del Centenario del Gran Teatro de Cáceres.

40.495 €

En evaluacion 793 Orquesta Extremadura

Contrato de Servicios. Actuaciones Musicales Día Extremadura 2026 Orquesta París De Noia

25.000 €

Adjudicada 665/2026

Servicio de representación de artistas y orquestas

32.514 €

Formalizada 62/2026

Contratación de actuaciones musicales — Fiestas Patronales de Salorino 2026 (Generación Stereo, Orquesta Maremagnum Show y Orquesta Voltix)

20.000 €

Desierta 667/2026

Servicio privado de actuación Marsal Ventura

8.240 €

Formalizada 732/2026

Prestación de servicios de Espectáculo fuegos artificiales y Animación infantil con castillos hinchables

4.893 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata