Servicio de gestión de la comunicación de Mutua Montañesa
Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Mutua Montañesa en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 4 may 2026 a UTE PLANILANDIA WICTORIA (PLANILANDIA SL REPUTACION Y SOSTENIBILIDAD SL UTE). Se recibieron 5 ofertas.
Detalles
Adjudicación
Documentos
(23)-
AbrirPCAP.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT.pdf Pliego técnico
-
AbrirFe erratas.pdf Documento
-
AbrirDEUC.zip Documento
-
AbrirOFERTA ECONOMICA.zip Documento
-
AbrirANEXOS PCAP Y TRAT DATOS.zip Documento
- Abrir
-
AbrirActa del órgano de asistencia Documento
-
AbrirAcuerdo de Aprobación de Pliegos Documento
-
AbrirPropuesta de adjudicación Documento
-
AbrirRequerimiento de documentación Documento
-
AbrirResolución de Adjudicación Documento
-
AbrirAcuerdo de iniciación del expediente Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirContrato Documento
-
AbrirMemoria económica-Justificación PBL Documento
-
AbrirDACI Asesoria Jurídica Documento
-
AbrirDACI Operaciones Documento
- Abrir
-
AbrirDACI ODC Documento
-
AbrirAutorización del gasto (AD) Documento
-
AbrirDACI Presidente Documento
-
AbrirDACI Secretaría Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (92 en Cantabria)
Contratación de las actividades juveniles "Juventud al máximo"
59.753 €
actuación de la Orquesta "PANORAMA" el 31 de agosto de 2026 en Noja con motivo de las Fiestas Patronales 2026
34.500 €
actuación musical de la Macrodiscoteca "RENOVATION EXPERIENCE" el 29 de agosto de 2026 en Noja con motivo de las Fiestas Patronales 2026
16.500 €
organización y producción de los espectáculos familiares y del concierto musical programados los días 29, 30 y 31 de agosto de 2026 en Noja con motivo de las Fiestas Patronales 2026
12.450 €
actuación del grupo musical DA IGUAL el 30 de agosto de 2026 en Noja con motivo de las Fiestas Patronales 2026
16.000 €
Servicio de conciliación familiar en el periodo vacacional de julio y agosto de 2025.
166.254 €
Orquestas y espectáculos para las fiestas de la Virgen Grande 2026 en Torrelavega
32.500 €
Espectáculos musicales durante las Fiestas Patronales 2026
147.200 €
Servicio de monitores deportivos de fútbol y otro personal afín para las escuelas deportivas municipales
195.202 €
Prestación del servicio de teatro de calle para las fiestas de la Virgen Grande 2026 en Torrelavega
46.484 €
Más licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa
Contratación del Servicio para la Implantación, Evolución y Soporte de un Sistema Corporativo de Agentes de Inteligencia Artificial Generativa basados en modelos de lenguaje (LLM) para Mutua Montañesa
215.702 €
Servicios de auditoría externa para el seguimiento y renovación del sistema integrado de gestión de calidad conforme a las normas UNE-EN ISO 9001, UNE-EN ISO 14001 y UNE 179003.
28.000 €
Suministro de Licencias Corporativas IA
40.099 €
Servicio mantenimiento evolutivo EKON Health para Egarsat y Mutua Montañesa
216.000 €
Suministro de energía, servicio de mantenimiento de instalaciones de generación de energía y nuevas inversiones en eficiencia energética para el Hospital de Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 7
830.263 €