Formalizada Servicios

Servicio de gestión de contenidos web

Expediente: CSRV.3/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72413000. Adjudicado el 18 mar 2026 a IBEROMEDIA ACC, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

87.000
Presupuesto base
171.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (72 en Guadalajara)

En evaluacion 1288/2026

servicio para la creación del MÓDULO DE INGRESOS y la gestión de los tributos municipales en la Oficina Virtual Tributaria en Sede Electrónica del Ayuntamiento de Marchamalo

13.000 €

Formalizada AM.1/25

Acuerdo Marco mantenimiento del Plan de Videovigilancia y Seguridad de la Diputación Provincial de Guadalajara

Formalizada PA 07 2022 SS

El objeto del presente procedimiento es la contratación de servicios de mantenimiento y soporte del software ACTA SESIONES DIGITAL, el cual se encuentra formado por los siguientes elementos: - Módulos de Grabación de Acta Sesiones Digital. - Gestor de Acta Sesiones Digital. - Portal de Acta Sesiones Digital Resultando el objeto del presente contrato el mantenimiento y soporte del sistema.

1.428 €

Formalizada 6237/2024

La contratación del servicio de gestión del hosting, dominio y mantenimiento de la web azuqueca.es, el CMS sobre el que se sustenta y la app móvil municipal.

19.400 €

En evaluacion 1-2026

Prestación de un servicio de asistencia técnica integral para la ejecución, coordinación y desarrollo del proyecto de cooperación “Aplicación de la Inteligencia Artificial al desarrollo territorial desde los Grupos de Desarrollo Rural de Castilla-La Mancha”.

105.785 €

Formalizada AM.1/25-CB.3

Contrato Basado en Acuerdo Marco para el mantenimiento del Plan de Videovigilancia de la Diputación provincial de Guadalajara

272.997 €

Formalizada CSER/03/2026

Mantenimiento de la aplicación informática Labor Office e implementación de nuevos desarrollos.

25.200 €

En evaluacion CSRV.31/26

Servicio de mantenimiento y actualización del sistema de producción y edición del Boletín Oficial de la Provincia de Guadalajara

49.800 €

Formalizada 445/2023

Servicios de mantenimiento de redes de comunicación y sistemas informáticos del Ayuntamiento de Yebes.

63.906 €

Desierta PNSP706-2026

Servicio de mantenimiento de los servicios SaaS y acceso a Savia Cloud del programa de Recursos Humanos GINPIX7.

75.456 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara