Formalizada Servicios

Servicio de gestión de almacén y pañol en Maliaño y Vargas

Expediente: 002272/2025

Contrato de servicios formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 63120000. Adjudicado el 13 abr 2026 a ILUNION CEE OUTSOURCING S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.470.000
Presupuesto base
2.450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63120000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
18 feb 2026, 14:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ILUNION CEE OUTSOURCING S.A.
NIF
A86098118
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
1.109.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (63 en Cantabria)

Formalizada HV/2024/5/0007 3º Basado AM PA SCS 2024/7

Servicio de agencia de viajes para la tramitación de billetes de transporte y alojamiento para el personal que viaja con cargo al Servicio Cántabro de Salud.

15.000 €

Formalizada AM/2024/0001

Servicio de agencia de viajes para la Fundación Instituto de Hidráulica Ambiental de Cantabria.

960.000 €

En evaluacion MM/2026/111

Servicio de agencia de viajes, gestión y reserva de billetes de transporte y y organización de eventos para Mutua Montañesa

465.295 €

Desierta 26.0368.PRO.SE.

Contratación de los servicios de alojamiento y transporte del personal que asistirá a las ferias en las que la Comunidad Autónoma de Cantabria participa con un stand durante el año 2027.

66.023 €

Adjudicada 26.0091.CA.SE.

servicios, en función de las necesidades, de agencia de viajes destinados a atender las necesidades de desplazamiento, estancia y coordinación logística derivadas de la actividad institucional, promocional y comercial de la Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística, S.A. (CANTUR, S.A.).

71.500 €

Formalizada 33/26

Servicio, Suministro, Instalación, Mantenimiento, Retirada y Limpieza de un sistema de Balizamiento frente a las Playas de La Magdalena y Los Peligros, dentro de la bahía, en el Término Municipal de Santander

188.000 €

En evaluacion 621/2026

Contrato de servicios de socorrismo en piscinas municipales.

19 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00000671E

Apartamentos Lote 1 ISLA del 16 junio al 15 septiembre 26

12.205 €

Adjudicada 2023/GEN/03 CONCESIÓN GUARDESES SARDINERO

Concesión, como centro de recepción de visitantes, información turística y tienda, de la Casa de los Guardeses (planta baja independiente) de la Península de la Magdalena y de la Oficina de Turismo de "El Sardinero" en Santander, Cantabria.

Formalizada 410/20

Servicio de digitalización, gestión documental, guarda y custodia de la documentación de los servicios de contabilidad, gestión tributaria y obras.

114.323 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.