Formalizada Servicios

Servicio de gerocultor y conductor en el Centro de Día Fomenta

Expediente: 01/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz en Teruel. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85311100. Adjudicado el 23 mar 2026 a CMD SALUD CALIDAD INTEGRAL. Se recibieron 4 ofertas.

118.724
Presupuesto base
118.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85311100
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
3 mar 2026, 19:39
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CMD SALUD CALIDAD INTEGRAL
NIF
B47618905
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
14
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz
NIF: B44220853

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Teruel)

Abierta 1870874M

servicio de Gestión Integral de la Residencia de la 3ª Edad del Ayuntamiento de Híjar

3.856.700 €

Formalizada 2026GoM00003

Contratación del Servicio médico externo de atención primaria para prestar asistencia sanitaria a los internos del Centro Penitenciario de Teruel

35.038 €

Adjudicada CS-2023/5003/0001

servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la localidad de Teruel.

29.130 €

En evaluacion 583/2026

Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de gestión integral, dinamización, programación, coordinación y ejecución de actividades socioeducativas, culturales, recreativas y de ocio saludable dirigidas a la población infantil y juvenil del municipio de Cella, mediante la gestión conjunta de la Ludoteca Municipal y del Centro de Juventud

66.500 €

En evaluacion 566/2026

Servicio Después del Cole curso escolar 2026-2027 con cargo al Plan Corresponsables

17.523 €

Formalizada 20210000623

Servicio de recogida de perros o animales de compañía, mantenimiento temporal, en el término municipal de Teruel

189.000 €

Formalizada 172/2026

Contrato de servicio de planificación, ejecución y evaluación de los campamentos de verano Comarca Comunidad de Teruel 2026

66.538 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_44

Servicio de realización de pruebas de Gastroscopias diagnósticas con sedación, con o sin toma de biopsia para el Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel.

135.775 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_39

Servicio de guardias de los servicios de ginecología, anestesia, urología u otros servicios que acrediten dicha necesidad, para el Hospital Universitario “Obispo Polanco” de Teruel.

199.000 €

Formalizada SAS_TE_2026_PNSP_18

Servicio de radiología convencional para pacientes de la zona de salud de Utrillas (Teruel).

49.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz